23 марта 2022 г.

Почему Toyota остается одним из лидеров рынка РФ?

Toyota неизменно пользуется любовью российских водителей и уже много лет подряд входит в список самых популярных марок автомобилей. За что так любят японский бренд?

За что россияне любят автомобили Toyota

Бренд Toyota стал олицетворением надежности. Именно это качество, согласно маркетинговым исследованиям, автолюбители считают основным аргументом к покупке. Машины редко ломаются, оригинальные запчасти служат долго.

Также россияне отмечают, что японские автомобили безопасны. Набор шторок и подушек безопасности, специальная конструкция кузова помогают избежать травм, а набор ассистентов водителя Toyota Safety Sense – предотвратить аварию. К тому же авто имеют оптимальное сочетание цены и качества, классический дизайн.

Автопроизводителя можно назвать консервативным. В автомобилях Toyota нет ничего лишнего, конструкторы предпочитают проверенные решения, это касается не только двигателя и кузова, но и электронной составляющей.

Бренд Toyota вошел в пятерку самых продаваемых автомобилей в России в 2021 году. Рост продаж составил 7%, что в условиях снижения спроса является хорошим показателем. На отечественном рынке было продано почти 100 тысяч экземпляров. Самой популярной моделью марки стал кроссовер RAV4, на втором месте бизнес-седан Camry. Благодаря такой популярности, Тойоту можно считать народным автомобилем.

Причины купить автомобиль Toyota

Автомобиль Toyota становится надежным спутником и помощником на долгие годы. Оригинальные запчасти имеют большой ресурс, поэтому при регулярном обслуживании и замене расходных материалов ремонтировать авто понадобится редко. Но это не единственные достоинства марки.

• Автомобили подходят для российских условий, не боятся ни морозов, ни плохих дорог.
• В продаже легко найти оригинальные запчасти, на территории РФ много авторизованных автосервисов.
• Покупая и обслуживая Toyota у официального дилера, владелец может принять участие в выгодных программах и акциях.
• Автомобили эргономичны, расположение элементов управления и кнопок в салоне тщательно продуманы.
• Благодаря безупречной репутации и надежности все модели Toyota ценятся на вторичном рынке.
• Автомобили укомплектованы современными системами активной и пассивной безопасности.

Официальный дилер Toyota предлагает автолюбителям полный комплекс услуг. Можно не только увидеть и протестировать весь модельный ряд, купить новую модель Toyota или автомобиль с пробегом, но и пройти техническое обслуживание, записаться на гарантийный и постгарантийный ремонт.

Ищете лучшее предложение?
Оставьте свой номер, и мы перезвоним Вам.

Во сколько позвонить?

Рассчитать кредит